Что разрушает корпорации. Поговорим о людях. Дефицит топ-менеджеров на рынке труда.

Бизнес 18+

 

КЛУБНЫЙ ВЕЧЕР RU TALKS  бизнес-клуб

https://ru-talks.ru

 

Отличная возможность провести вечер пятницы и установить ценные знакомства мире бизнеса! Взможности для развития бизнеса и карьеры.

 

МЕСТО:

премиальный отель в центре Москвы.

Участники: основатели и владельцы бизнеса, генеральные директора и топ-менеджеры компаний, политики и руководители государственных ведомств.

 

ТЕЗИСЫ К ОБСУЖДЕНИЮ:

  • Ключевые ошибки собственников бизнеса. Лояльность и профессионализм совместимы? В чем была ошибка Бо Андерсона? Его ли это была ошибка? Как оценить СЕО?
  • Ключевые ошибки наемных СЕОs. Образование и образованность, в чем разница? Почему философия и классическая мировая литература важны для бизнес -лидеров кратно больше, чем лучшие учебники по бизнесу мировых гуру. 
  • Ключевые ошибки СЕОs при подборе и комплектовании команд первых лиц – пазл не сложен, паровоз не поедет. Специфика оценки команды в жестких условиях изменений.
  • Чему европейские корпорации могут поучиться у российского бизнеса. Что такое на самом деле состояние неопределенности (ambiguity). 
  • Почему глобальные, тектонические экономические и социальные изменения в России в начале 90-х проходили с такой неимоверной скоростью и с достаточно высоким качеством.
  • Чем отличаются первые лица 90-х и 2020-х в РФ и в мире?
  • Как формируется рынок первых лиц. Что такое executive search и почему уровень executive search в России крайне низкий (в начале 90-х партнерами executive search компаний были бывшие управляющие директора крупных бизнесов в Нью Йорке, в частности, MDs Morgan Stanley, Merrill Lynch, Conoco, etc.).  Как это оказывает влияние на микро и макроэкономические процессы.  Хитрости хэдхантеров, как их «готовить» и с чем их «есть».
  • В мире тренд на дальнейшую стандартизацию, чем это грозит? -  Послевкусие от беседы с Dy Chairman Rothchild Group. Великий сдвиг ценностей (Great Values Shift) – дорога куда.
  • Ключевые ошибки собственников бизнеса. Лояльность и профессионализм совместимы? В чем была ошибка Бу Андерсона? Его ли это была ошибка? Как оценить СЕО?
  • Ключевые ошибки наемных СЕОs. Образование и образованность, в чем разница? Почему философия и классическая мировая литература важны для бизнес -лидеров кратно больше, чем лучшие учебники по бизнесу мировых гуру.
  • Ключевые ошибки СЕОs при подборе и комплектовании команд первых лиц – пазл не сложен, паровоз не поедет. Специфика (пере-/недо-) оценки команды в жестких условиях изменений.
  • «Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков». Почему не стоит чрезмерно полагаться на консультантов, а к любым исследованиям западных университетов в области менеджмента следует относиться весьма дискретно.

 

ПРОГРАММА:

18:00 — 19:00 — сбор гостей: фуршет, networking, концертная программа — живая музыка;

19:00- 20:30 — выступление спикеров, живая дискуссия;

20:30-22:30 — networking: знакомства и общение, фуршет, деловые переговоры.
 

 

Особенность и ценность всех деловых мероприятий RU TALKS — возможность   в неформальной обстановке получить ценные деловые контакты, наладить бизнес-знакомства и партнерские связи, познакомиться с инвесторами и привлечь новых клиентов.  

Получите скидку на резидентство в бизнес-клубе. Успейте воспользоваться специальной акцией прямо сейчас:

 ВСТУПИТЬ В КЛУБ

 

По вопросам сотрудничества, спонсорства и рекламы, аккредитация СМИ:

e-mail: info@ru-talks.ru  WhatsApp: +74959702411

 

Ваша РЕКЛАМА бизнес-каналах Telegram: УЗНАТЬ

 

Главное событие декабря 2023 года:

Национальная Премия "Бренд года-2023"

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

 

 

теги: рынок труда россии, лидеры мнений, бизнес-клубы россии, бизнес клубы москвы, лидеры бизнеса, личный бренд, развитие бизнеса, успешные продажи, брендинг, бренды россии, лидерство, лидеры россии, деловая москва, деловая россиия, говорит москва деловая, говорит россия, совет директоров, ceo russia, развитие карьеры, личный брендинг, шинель канал, топ-1000, директор года, премия бренд года, развитие лидерства, деловой центр, бизнес клубы рейинг, деловой клуб, бизнес с нуля, свой бизнес, свое дело, регистация ип, регитрация юр лица,nwtworking вечеринка, клубы москвы, как провести вечер пятницы

 

Поделиться:

490 дней назад
25 ноября 2022 18:00–22:00

Москва
ВИЛЛА КАДАШИ г. Москва , 2-й Кадашевский переулок, д. 16, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов