ДЕЛОВОЙ ВЕЧЕР RU TALKS
17 февраля
Отличная возможность провести вечер в приятой атмосфере и установить важные знакомства мире бизнеса!
МЕСТО:
Премиальный отель в центре Москвы
На мероприятие приглашены: основатели и владельцы бизнеса, генеральные директора крупного бизнеса и топ-менеджеры компаний.
СПИКЕРЫ:
АЛЕКСАНДР БЫЧКОВ
Президент ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ", член RU TALKS.
ТЕМА: "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА В РЕГИОНАХ"
В последние три года российские регионы активно включились в реализацию повестки устойчивого развития.
Этот процесс в регионах сегодня происходит на трех уровнях: это уровень региона (с учетом федеральной повестки), уровень муниципалитетов, а также уровень бизнеса и других региональных игроков.
Управление регионом на принципах устойчивого развития предполагает их учет в документах стратегического планирования, реализацию задач по достижению 17 Целей устойчивого развития (ЦУР) на уровне отдельных ведомств, систему их мониторинга и достижения, выстраивание эффективных коммуникаций за счет развития цифровых технологий.
Реализация повестки устойчивого развития в регионах предполагает вовлечение в этот процесс различных групп заинтересованных сторон (региональные и местные органы власти, бизнес, вузы, НКО и общественные организации, жители и др.).
В настоящее время в России лидерами в реализации повестки устойчивого развития можно назвать 10-15 регионов, что способствует повышению их конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности.
ДАРЬЯ МИХАЙЛОВА
Руководитель направления по устойчивому развитию, ПАО «УРАЛКАЛИЙ»
ТЕМА: "Опыт ПАО «Уралкалий» в социально-экономическом развитии региона присутствия."
- роль бизнеса в решении ESG-задач региона;
- содействие бизнеса в достижении Национальных целей развития;
- удержание квалифицированных сотрудников в регионе;
- фокус на поддержку и развитие спорта.
ВЛАДИСЛАВ ВЕКШИН
Директор по развитию, CESCA
ТЕМА: "Цифровизация экологического мониторинга с помощью БПЛА"
МОДЕРАТОР:
Президент "Евразийский Торгово-Промышленный Союз", топ-менеджер корпораций лидеров мировой промышленности: "Норильский Никель", "Русал", Уралкалий/Уралхим, Группа En+, топ-10 генеральных директоров России.
ПРОГРАММА:
18:00 19:00 сбор гостей и нетворкинг:
гостям будет предложен приветсвенный фуршет и концертная программа (живая музыка);
19:00 20:00 деловая прорамма: выступление спикеров, панельная дискуссия;
20:00 22:30 networking, знакомства, деловые переговоры, фуршет, концерт.
Особенность и ценность всех деловых мероприятий RU TALKS возможность в неформальной обстановке получить ценные деловые контакты, наладить бизнес-знакомства и партнерские связи, познакомиться с инвесторами и привлечь новых клиентов.
До 17 февраля 2023 г. действует скидка на членство в бизнес-клубе. Успейте воспользоваться акцией прямо сейчас (участие в мероприятии для члена клуба бесплатное): ВСТУПИТЬ В КЛУБ
По вопросам сотрудничества, спонсорства и рекламы:
e-mail: info@ru-talks.ru WhatsApp: +74959702411
НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ: ЖЕНЩИНЫ-ЛИДЕРЫ-2023 - принять участие: https://rutalks.timepad.ru/event/2306047
Ваша РЕКЛАМА в крупнейших бизнес-каналах Telegram: http://reklamame.ru
Москва
2-й Кадашевский пер. 16, стр. 1 - Villa Kadashi
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.