• 24 декабря 2018, понедельник
  • Москва, ул. Поварская, 33. Ресторан OliOli.

НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА RU TALKS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
24 декабря 2018 c 19:00 до 23:30
Москва
ул. Поварская, 33. Ресторан OliOli.

Самое яркое мероприятие RU TALKS!

ОРГАНИЗАТОР: СИСТЕМА RU TALKS

Приглашаем вас присоединиться к деловому клубу RU TALKS и отпраздновать наступление Нового 2019 года вместе с нами на самой яркой вечеринке RU TALKS! 

Новогодняя вечеринка делового клуба RU TALKS — ожидаемое событие в деловом мире Москвы. В этот предновогодний день мы решили собрать всех друзей, а друзей у нас много. 

Приглашены: основатели и владельцы крупных корпораций, генеральные директора успешных бизнесов, топ-менеджеры крупнейших компаний, политики, медийные личности и звезды шоу-бизнеса.

Среди подтвержденных гостей:

Марков Владимир Константинович (член правления ПАО "Газпром"), Виктория Петрова, Гаврилов Сергей (депутат Госдумы РФ), Наталья Ротенберг, Алексей Малый, Марина Мелехова, Александр Муромский, Лясан Мингазова, Эммануил Виторган, Ирина Виторган, Станислав Садальский, Эвелина Блёданс, Анна Орис, Анна Роскошная, Даша Кольт, Ольга Жук, Жанна Эппле

(список гостей пополняется).

Количество билетов ограничено. 

В программе:

  • Рождественский средиземноморский ужин, 
  • выступление музыкальных коллективов,
  • networking, знакомство с гостями,
  • дегустация вина,
  • дегустация сыра Heidi,
  • дегустация сигар от компании Hecho A Mano,
  • лотерея и розыгрыш ценных подарков,
  • подведение итогов проекта RU TALKS за 2018 год, планы на 2019 год, 
  • фотосессия от одного из лучших фотографов Москвы, 
  • осмотр выставки шелкографий «Вымирающие виды» основоположника поп-арта Энди Уорхола,
  • благотворительная Рождественская акция "Носочки для жизни". Организатор — фонд «Подари солнечный свет»
  • благотворительный аукцион ценных подарков: картины, статуэтки, подвески от ювелирного дома Ivanovsky,
  • выступление  #AppolonovGang - Сергей Григорьев-Апполонов и Андрей Григорьев-Апполонов МЛАДШИЙ
  • музыка от Dj OXANA KUSSO — диджей, певица, аранжировщик, композитор, выпускница школы Dj ГРУВА.

О ПРОЕКТЕ RU TALKS.

Наш проект стартовал в апреле этого года. Мы провели 12 мероприятий по различным тематикам.  Это были бизнес-конференции, встречи с инвесторами, премьеры фильмов, деловые завтраки и даже вечеринки на яхте. 

Мы всегда выбираем самые актуальные темы для обсуждения: инвестиции в спорт, здоровье и образование, новые тенденции в области бережливого производства и применение цифровых технологий в бизнесе,  лидерство женщин в бизнесе и многие другие. 

Результатом участия в наших мероприятиях являются многочисленные выгодные сделки, успешный поиск инвестиций, ценные деловые контакты и партнерские связи, привлечение новых клиентов. Но самое главное — много новых друзей, позитива и радости общения! 

Площадка RU TALKS по достоинству оценена нашими постоянными участниками, среди которых: дипломаты, послы, политики, депутаты, собственники и руководители крупного бизнеса, банкиры, инвесторы, звезды шоу-бизнеса, актеры. ​

В этом году нашими спикерами и гостями были: 

Все участники наших мероприятий 2018 года приглашены на новогоднюю вечеринку RU TALKS! 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНКИ.

Вечеринка состоится в единственном в Москве ресторане — картинной галерее, который находится в театре Киноактера на ул. Поварская, 33.  

Изюминкой интерьера нового Oli Oli Gallery является особый зал-картинная галерея, с экспозициями современных художников. Зал оснащен специальным световым оборудованием для максимально точной цветопередачи. Здесь вы можете одновременно наслаждаться как гастрономией, так и искусством.

В настоящее время в ресторане проходит выставка шелкографий «Вымирающие виды» основоположника поп-арта Энди Уорхола. 10 работ культового художника впервые выставляются в пространстве  ресторана. 

Гостей порадует своим выступлением певица Сабира Илиева — административный директор благотворительного фонда "Подари солнечный свет"

Лауреат конкурса «Белорусской песни и поэзии», участница телевизионного конкурса «Юрмала». Преподавательница вокала будущим профессиональным актерам. Руководитель музыкального коллектива «Paradise». Работала в оркестре под управлением Олега Лундстрема.

"Благотворительность для меня — это причастность к доброму и светлому! Я давно поняла, что помогать детям – это мое призвание и одна из целей моей жизни! Когда я вижу счастливые глаза и улыбку на лицах детей и родителей, моя жизнь становится наполненной!"

 
 
 
Так же в завершение вечеринки с сетом выступит Dj OXANA KUSSO - диджей, певица, аранжировщик, композитор, выпускница школы Dj ГРУВА. 
 
Под занавес выступят  #AppolonovGang - Сергей Григорьев-Апполонов и Андрей Григорьев-Апполонов МЛАДШИЙ

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше