• 12 марта 2021, пятница
  • Москва

Бриллиантовый вечер RU TALKS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1113 дней назад
12 марта 2021 c 12:15 до 12:30
Москва

О ПРОЕКТЕ RU TALKS:

Проект стартовал в апреле 2018 года. Мы провели 13 деловых мероприятий высокого уровня по различным отраслевым тематикам.  Это были бизнес-конференции, встречи с инвесторами, премьеры фильмов, деловые завтраки и даже вечеринки на яхте. 

Мы всегда выбираем самые актуальные темы для обсуждения: инвестиции в спорт, здоровье и образование, новые тенденции в области бережливого производства и применение цифровых технологий в бизнесе,  лидерство женщин в бизнесе и многие другие. 

Результатом участия в наших мероприятиях являются многочисленные выгодные сделки, успешный поиск инвестиций, ценные деловые контакты и партнерские связи, привлечение новых клиентов. Но самое главное — много новых друзей, позитива и радости общения! 

Площадка RU TALKS по достоинству оценена нашими постоянными участниками, среди которых: дипломаты, послы, политики, депутаты, собственники и руководители крупного бизнеса, банкиры, инвесторы, звезды шоу-бизнеса, актеры. ​

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше